Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

ПЕРВЕНСТВО РАЙОНА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

30 марта текущего года  в спортивном зале ГУО "Трилесинская СШ" состоялось первенство района по мини-футболу  в программе круглогодичной спартакиады среди коллективов, организаций и хозяйств района, организатором которого выступило учреждение "Дрибинский ЦФОР".

Стоит отметить, что Трилесино любит футбол и болельщики всегда  с нетерпением ждут его снова и снова. Малый футбол, как и его «старший брат», немыслим без борьбы и голов, украшающих игру. Конечно, как и в любых соревнованиях здесь  есть свои победители и побежденные.

В этот раз, как и всегда атмосфера была потрясающей, по настоящему праздничной.   Многочисленные болельщики эмоционально поддерживали свои коллективы, а на площадке развернулось захватывающее противостояние. Все матчи прошли в бескомпромиссной борьбе и отличались добротными единоборствами и красивыми голами.

- Кто же стал победителем, а  кто был побежденным?

По результатам первенства места расположились следующим образом:

1 место - команда молодежной сборной аг. Трилесино;

2 место - команда учреждения "Дрибинский ЦФОР";

3 место - команда сборной аг. Рясно.

 

Подведя итог, можно сказать, что  команду-победительницу  мы по праву можем  называть  лучшей по результатам первенства. Для побежденных эти соревнования не прошли впустую. Главное, они получили хороший урок спортивной борьбы, познали ее вкус и безусловно, у них еще не раз будет возможность сыграть значительно успешнее и взять реванш.

Команда-победительница и призеры были награждены дипломами соответствующей степеней.

Разделы сайта