Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

ОБРАЩЕНИЕ ГРАЖДАН И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

График работы руководства

График приема граждан

Вышестоящие организации

Электронное обращение

Контакты

Структура, время посещения

Перечень административных процедур

К сведению граждан

 

Учреждение «Дрибинский центр физкультурно-оздоровительной работы»

(213971, Могилевская обл., г.п. Дрибин, ул. Ленина, д.37)

Режим работы:

Круглосуточно с 8.00 до 23.00

Без выходных  

В  учреждении «Дрибинский центр физкультурно-оздоровительной работы»,  находится книга замечаний и предложений у администратора. Прием и регистрацию обращений граждан и юридических лиц, контроль за рассмотрением обращений граждан и юридических лиц, ведение делопроизводства по обращениям, осуществляет инструктор по туризму учреждения Яшновская Людмила Надарьевна.

Учреждение осуществляет контроль за рассмотрением замечаний и (или) предложений граждан, внесенных в книгу замечаний и предложений учреждения. 

Работа с обращениями по телефону учреждения «Дрибинский центр физкультурно-оздоровительной работы» осуществляется по рабочим дням с 08.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00. Прием обращений осуществляется по телефону (02248) 73430. 

Справочно: Работа с обращениями по телефону организована и проводится в целях получения гражданами и юридическими лицами информации справочно-консультационного характера, связанной с деятельностью учреждения. Обращения, поступившие по телефону, не подлежат регистрации. 

Граждане и юридические лица могут оставить электронное обращение в рубрике «Электронное обращение» на официальном интернет – сайте учреждения «Дрибинский центр физкультурно-оздоровительной работы» или направить его на электронный адрес dribinsport@dribin.gov.by. 

Разделы сайта