Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

2019 ГОД

Скоростное веломаневрирование 


В минувший четверг площадь возле районного Центра культуры стала местом проведения велотурнира. В соревнованиях по велосипедному маневрированию участвовали ребята из Дрибина. Организаторами мероприятия выступили районный комитет Белорусского республиканского союза молодежи и Центр физкультурно-массовой и спортивной работы.

Участники были разделены на две возрастных группы и состязались в правильном выполнении упражнений фигурного вождения, таких как «змейка», «кочки», «качели» и «торможение», движении по прямой. Соревнования едва не сорвал дождь, но в какой-то момент погода наладилась и дала возможность участникам продемонстрировать свои навыки и умения (смотрите фото). Жюри, состоящее из работников спорткомплекса, оценивало грамотность выполнения и скорость прохождения этапов.


Кто стал победителем?

В старшей группе — Егор Огай (1 место);

Даник Носов (2 место);

Владислав Комиссаров (3 место).

В младшей группе лучшие результаты показали Станислав Бричиков (1 место), Артем Магазинный (2 место) и Денис Бричиков (3 место).


Победители награждены Дипломами. Ребята, занявшие первые места, также получили в подарок кружки с символикой соревнований.

Разделы сайта