A A A A
Изоображения
Дополнительно

Лыжные гонки 2023

18 февраля в Печерском лесопарке Могилева команда Дрибинского района приняла участие в областных соревнованиях по лыжным гонкам в рамках спартакиады среди сельских жителей «Золотой колос».

В числе спортсменов команд районов Могилевской области  участие в соревнованиях приняли  лыжники Дрибинского района. Старты по лыжным гонкам проводились среди мужчин и женщин в трех возрастных категориях: 16-17 лет, до 40 лет и старше 41 года.

Участники соревнований из нашего района, несмотря на высокую конкуренцию, показали высокие результаты в личных стартах.

Так, на пьедестал почета среди женщин в своей возрастной категории на вторую ступеньку поднялась  Антонина Кузмицкая.  Бронзовую награду в личном первенстве  завоевала Светлана Рябцева

Поздравляем наших лыжниц  с успехами, желаем дальнейших спортивных достижений!