Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

2017 ГОД

Ежегодно в третью субботу мая в нашей стране отмечают День работника физической культуры и спорта, так в этом году администрацией учреждения «Дрибинский центр физкультурно – массовой и спортивной работы» было решено провести спортивный праздник, приуроченный к этому знаменательному событию.

В программу спортивного праздника вошли легкоатлетическая эстафета для учащихся учреждений образования Дрибинского района, коллективов организаций и хозяйств района, спартакиада среди руководящего состава, работа спортивных площадок и конечно же площадок «Здоровье» организованных учреждениями здравоохранения.

Открытие спортивного праздника провел председатель Дрибинского районного исполнительного комитета Д.В. Василевский выступивший с напутственными словами для участников. После торжественного открытия соревнований было проведено награждение лучших спортсменов, тренеров и учителей физической культуры района, а затем Ерошевский Иван провел совместную разминку для участников и гостей праздника.

В полдень стартовала работа спортивных площадок и первого этапа спартакиады среди руководящего состава Дрибинского района. В состав спартакиады входили следующие виды спорта: волейбол, бильярд и настольный теннис. В каждом виде спорта соревновались четыре сборные команды: сельского хозяйства и обслуживающей сферы, строительных и коммунальных организаций, райисполкома и силовых структур, социально – экономической сферы.

В первом волейбольном матче встретились команда райисполкома и силовых структур с командой сельского хозяйства и обслуживающей сферы. Игра закончилась 2:0 в пользу последних.

По итогам проведения соревнования по волейболу сильнейшей стала команда сельского хозяйства и обслуживающей сферы, на втором месте социально – экономическая сфера, третье место у волейболистов райисполкома и силовых структур.

В соревнованиях по настольному теннису победителя определить было совсем не просто, так как три команды из четырех набрали равное количество очков, но не смотря на трудности первое место завоевала команда райисполкома и силовых структур, на втором месте социально – экономическая сфера, третье место команда сельского хозяйства и обслуживающей сферы.

По итогам проведения соревнования по бильярду, проходивших по правилам свободной пирамиды, победителем стал Кононков Владимир из социально – экономическая сферы, на втором месте Шпиталев Николай – райисполком и силовые структуры, третье место у Чухорева Дмитрия - сельское хозяйство и обслуживающая сфера.

Команды победители и призеры были награждены дипломами соответствующих степеней.

Разделы сайта