A A A A
Изоображения
Дополнительно

2015 ГОД

18 декабря 2015 года в бассейне Трилесинской СШ прошли соревнования по плаванию в программе круглогодичной спартакиады среди коллективов организаций и хозяйств района. В соревнованиях приняли участие четыре команды. Состав каждой был два мужчины и две женщины. По регламенту соревнования проводились раздельно среди мужчин и женщин в разных возрастных категориях.

Среди женщин в возрастной категории до сорока лет  приняли участие четыре участницы. В заплыве на 50 метров сильнейшей плавчихой оказалась Кунцевич И.М. из УКП «Жилкомхоз», второе место завоевала спортсменка из Отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Соколова Марина Александровна. Третьей, призеркой оказалась Старовойтова М.Н. из Отдела образования, спорта и туризма, четвертое место заняла Балаханова Н.М. из Дрибинского РГС.

В возрастной категории после сорока лет среди женщин на расстоянии 25 метров победительницей стала Морозова С.В. из Отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи, второе место заняла Пьянусова Н.В. из УКП «Жилкомхоз», третьей стала Мишульская А.Л. Из Отдела образования, спорта и туризма.

Среди мужчин в первой возрастной категории (до 40 лет) первое место занял  Радченко Р.М. РООС и Т, второе место завоевал Корнейчук Д.Н., Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи, третьим призером стал Ряпосов Д.А. из УКП «Жилкомхоз».

Во второй категории среди мужчин победителем стал Зверев М.А.Отдел образования, спорта и туризма, второе место занял Рай В.В., и третье место занял Запрудский С.М. из УКП «Жилкомхоз».

По итогам в личном первенстве определись места на пьедестале и у команд. Первое командное место завоевали спортсмены из Одела идеологической работы, культуры и по делам молодежи, второе место заняли пловцы из Отдела образования, спорта и туризма, третье место у команды УКП «Жилкомхоз», и четвертое место заняла команда Дрибинского РГС.