A A A A
Изоображения
Дополнительно

2016 год

13 октября 2016 года в спортивном зале центра физкультурно - массовой и спортивной работы прошли соревнования по снайперскому двоеборью. Программа соревнований включала в себя: дартс и стрельбу из пневматической винтовки, из положения стоя для мужчин, и положения сидя для представительниц прекрасного пола. В спортивном мероприятии принимали участие команды коллективов организаций и хозяйств района, состав команды два человека (один мужчина и одна женщина).

После открытия мероприятия спортсмены приступили к участию. Мужчины прошли к месту проведения соревнования по дартсу, а женщины начали со стрельбы.

После проведения первой части соревнований призовые места по видам распределились следующим образом: среди мужчин в дартсе почетное первое место занял Атрахименок Владимир Владимирович, команда РОЧС; на второй позиции, уступив два очка Молотков Игорь Владимирович, команда отдела образования, спорта и туризма; третье место у представителя ветстанции Балашенко Андрей Кирилович.
В стрельбе из пневматической винтовки первое место заняла Разумова Инесса Владимировна, которая набрала 36 очков из команды Дрибинской СШ №1, второе место разделили между собой Кундикова Кристина Геннадьевна, команда отдела образования, спорта и туризма и Семенова Елена Викторовна из команды Дрибинской СШ № 2.
В следующей части соревнований женщины соревновались в меткости на площадке с дартсем, а мужчины показывали свое мастерство владения винтовкой.🏆🎉🎊 Среди женщин первое место заняла Олехнович Тамара Петровна из команды АСБ "Беларусбанк", второе место заняла представительница ДРСУ - 217 Богонькова Елена Владимировна, на третьей позиции участница от команды РОЧС Марачковская Ольга Николаевна.
Среди представителей сильного пола первое место в стрельбе занял Молотков Игорь Владимирович с результатом 39 очков. На второй позиции стрелки из команд РОЧС и Дрибинского РГС Атрахименок Владимир Владимирович и Олехнович Вячеслав Михайлович соответственно.
В конце спортивного состязания судейской коллегией были подведены итоги снайперского двоеборья, как в личном так и в командном зачете. Первое место среди мужчин занял Молотков Игорь Владимирович, команда Отдела образования, спорта и туризма, на втором месте спортсмен Атрахименок Владимир Владимирович из команды РОЧС, на третьей ступени пьедестала Демидович Александр Владимирович из Команды Дрибинской СШ №2.
Наивысшие места в турнирной таблице среди женщин заняли Кундикова Кристина Геннадьевна, команда отдела образования, спорта и туризма; второе место разделили Марачковская Ольга Николаевна, команда РОЧС и Разумова Инесса Владимировна, команда Дрибинской СШ №1.