Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Кубок района по волейболу среди детей и подростков посвященный празднику уборки урожая "Дажынкi - 2015"

19 сентября в спортивном зале Центра физкуьтурно - массовой и спортивной работы состоялся кубок района по волейболу среди детей и подростков посвященный празднику уборки урожая "Дажынкi - 2015". В соревнованиях приняли участие парни и девушки из школ района.

Среди парней сильнейшей оказалась команда Пудовнянской СШ, за нами на пьедестале расположилась команда Бельской СШ, третьими стали спортсмены из Ряснянской СШ, места с четвертого по восьмое заняли команды Коровчинской, Михеевской, дрибинской, Трилесинской и Черневской СШ соответственно.

Среди девушек сильнейшими оказались волейболистки из Бельской средней школы, вторая ступень на пьедестале досталась команде девушек из Ряснянской СШ, за ними расположились спортсменки Трилесино, Коровчино и Пудовни.

В общекомандном зачете победители и призеры награждены дипломами соответствующих степеней, а победили из Бельской СШ увезли домой переходящий кубок. Сердечно поздравляем победителей и желаем им дальнейшего совершенствования спортивного мастерства и новых побед в спорте.