A A A A
Изоображения
Дополнительно

Кубок района по волейболу

24,26 февраля прошел кубок района по волейболу в программе круглогодичной спартакиады по волейболу среди мужчин. Двухдневное побоище на вылет проходило в накаленной обстановке, 10 команд боролись за свои места на пьедестале.

По итогам первого дня в финал вышли команды РОЧС, Районного исполнительного комитета, и команда Михевской СШ.

Во второй финальный день соревнований определились позиции команд в турнирной таблице: первое место и переходящий кубок забрала команда Дрибинского РОЧС, второе и третье места заняли команды РИК и Михевской СШ соответственно.

Команда РАПТС стала четвертой уступив призовое место команде РОЧС, команда РОО так же уступила финальное место, но команде РИК. Команда ДРСУ стала 6 уступив команде Михеевской СШ.

А вот 25 февраля прошел день женского волейбола. В упорной борьбе приняло участие 4 женский команды, которые когтями готовы были выдрать победу из рук соперниц. В результате нелегкой и накаленной борьбы первое место отбила команда Дрибинского Районного исполнительного комитета, второе место взяла команда еще не взрослых, но уже довольно опытных в игре девчонок Бельской СШ, третье место заняла команда Райпо, которая уступила лишь команде чемпионов, четвертой стала команда Отдела идеологической работы, культуры, по делам молодежи достойно сражавшаяся со своими противниками.

По итогам проведения Кубка района по волейболу в соревнованиях приняло участие более 100 человек, показав свое мастерство, упорство и волю к победе.