Изоображения
Дополнительно

Товарищеская встреча по мини - футболу "Днепр Stars" : администрации г.п. Дрибин

Жаркой оказалась товарищеская встреча по мини – футболу, в программе регионального фестиваля народного творчества, народных промыслов и ремесел «Дрибинские торжки»,   между командой «Днепр STARS» и командой администрации г.п. Дрибин, которая  состоялась 17 августа 2018 года.

Старт игре дал заместитель председателя Дрибинского районного исполнительного комитета Дмитрий Леонидович Пимошенко и начальник отдела по образованию, спорту и туризму Марина Николаевна Панченко, которые поприветствовали команды от имени администрации района и пожелали крепкого командного духа игрокам и победы  сильнейшим.  Команды сыграли два тайма по двадцать  минут. С каждой минутой напряжение нарастало. Накал спортивных страстей зашкаливал. Первый тайм закончился со счетом 3:0 в пользу гостей, после короткого перерыва сборная команда администрации г.п. Дрибин, решила отыграться, атакуя ворота команды соперников.

Итоговый счет матча 5:3 в пользу команды «Днепр STARS». Команды награждены дипломами за участие в товарищеском матче.