Изоображения
Дополнительно

Соревнования по волейболу на призы БРСМ

Соревнования по волейболу

25 ноября 2023 года в спортивном зале на базе центра физкультурно-оздоровительной работы прошли соревнования по волейболу среди детей и подростков района на призы РК ОО «БРСМ».

Перед началом игры в зале было очень оживленно. Свои места занимали зрители, команды проводили разминку, а тренеры давали наставления и советы.

Соревнования прошли на хорошем эмоциональном уровне. Здесь можно было увидеть и счастье победы, и горечь поражения.

По результатам соревнований были определены победители. В командном зачете среди юношей первое место заняла Пудовнянская средняя школа, второе — Рясненская средняя школа, третье место у команды Черневской средней школы.

В командном зачете среди девушек победу одержала команда Пудовнянской средней школы, второе место — Трилесинская средняя школа, третье место – сборная волейболисток из Бельской и Черневской средних школ.

Море эмоций, отличное настроение и спортивных отдых стали наградой для участников соревновнаний.