Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ

«Горячая линия»

Обращения в аппарат Могилёвской областной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма подаются заявителями в письменной форме, а также излагаются устно.

Письменные обращения подаются посредством почтовой связи либо нарочным (курьером) по адресу: 212030, г. Могилев, пер. Комиссариатский, 5, каб. 605, а также в ходе личного приема.

Устные обращения излагаются в ходе личного приема.

Обращаем внимание, что в связи с вступлением в силу с 2 января 2023 г. Закона Республики Беларусь от 28 июня 2022 г. № 176-3 “Об изменении Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц» электронная форма обращений в Могилёвскую областную организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма не используется. Подача электронных обращений будет возможна только в государственные органы и иные государственные организации с помощью государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц.

Разделы сайта