A A A A
Изоображения
Дополнительно

Первенство района по мини - футболу среди коллективов организаций

15 и 17 марта в 18.00 в спортивном зале Трилесинской средней школы прошло первенство района по мини - футболу в программе круглогодичной спартакиады среди коллективов организаций и хозяйств района.

15 марта открыл соревнования заместитель председателя райисполкома Дмитрий Леонидович Пимошенко. После напутственных слов капитаны команд прошла на жеребьевку.

В спортивном мероприятии приняли участие пять сборных команд организаций. Среди них: Отдел образования, спорта и туризма; УКП "Жилкомхоз"; Дрибинский РОЧС; Дрибинский РЭС и сборная команда агрогородка Рясно.

Первая игра первенства была сыграна командами РЭС и отдела образования, спорта и туризма. Со счетом 6:2 победу одержали работники образования.

Следующими в борьбу вступили футболисты из агрогородка Рясно и Дрибинского РОЧС. Не оставив шансов на победу команда РОЧС разгромила сборную агрогородка со счетом 6:1.
В третьей игре сошлись спортсмены из УКП "Жилкомхоз" и Дрибинского РЭС. В упорной борьбе, спортсмены из Жилкомхоза одержали победу с итогом игры 4:1.

Следующий матч по своей интенсивности превзошел все ожидания. Футболисты из Дрибинского РОЧС и отдела образования вступили в ожесточенную борьбу. До самого окончания игры зрители и болельщики переживали за свои команды. Счет был ровным. Но на последней минуте спортсмены из РОЧС забили решающий гол, тем самым выйграв команду отдела образования со счетом 3:2.

В последней игре дня на спортивной площадке встретились команды УКП "Жилкомхоз" и сборная агрогородка Рясно. По началу матча было понятно, что сборная агрогородка была неготова встретиться с таким противником. Футболисты из Жилкомхоза просто разгромили сборную. Итоговый счет игры 11:3 в пользу УКП "Жилкомхоз."

Во второй день соревнования открыли команды РЭС и сборная команда Рясно. Победителем стала команда РЭСа, со счетом 5:2.

Следующими в борьбу за призовые места вступили команды УКП "Жилкомхоз" и отдел образования, спорта и туризма. В первом тайме команда Жилкомхоза вырвалась вперед на три мяча, но ко второму тайму работники образования собрались и сравняли счет. И снова страсти в спортивном зале накалились, команды шли нога в ногу, забив в ворота соперников еще по одному мячу. И за несколько минут до окончания матча футболисты из ЖКХ забили решающий гол в ворота соперников. На то что бы отыграть мяч у спортсменов из отдела образования просто не хватило времени. Игра закончилась со счетом 5:4 в пользу команды УКП "Жилкомхоз"
Следующими на площадку вышли команды РОЧС и РЭС. Такого ихода игры никто не ожидал. Команда РОЧС выиграла противников со счетом 6:0, забив первый мяч на 40 секунде первого тайма.

Четвертый матч свел футболистов из отдела образования и агрогородка Рясно. Матч был оживленным и эмоциональным. И снова работники образования шли нога в ногу с соперниками, но как и в предыдущем матче за несколько секунд до завершения пропустили решающий мяч. И со счетом 3:2 победу одержали спортсмены из агрогородка Рясно.

В финальном матче за звание победителя первенства района по мини - футболу сошлись команды Дрибинского РОЧС и УКП "Жилкомхоз". Матч был напряженный, команды были готовы на все, что бы завоевать верхнюю ступень турнирной таблицы. Но в итоге со счетом 4:1 победу одержали спортсмены из УКП "Жилкомхоз", став победителями соревнований.

По подведению итогов места распределились следующим образом:
почетное первое место - УКП "Жилкомхоз";
2 место - Дрибинский РОЧС;
3 место - отдел образования, спорта и туризма;
4 место - Дрибинский РЭС;
5 место - сборная команда агрогородка Рясно.

Победители и призеры первенства награждены дипломами соответствующих степеней. Организаторы соревнований поздравляют победителей и желают им дальнейших спортивных успехов.