A A A A
Изоображения
Дополнительно

Кубок района по волейболу среди коллективов организаций и хозяйств района

В минувший четверг 11 февраля в спортивном зале Центра физкультурно - массовой и спортивной работы состоялся кубок района по волейболу среди женских команд в программе круглогодичной спартакиады коллективов организаций и хозяйств района.

В соревнованиях приняли участие две сборные команды организаций: отдел образования, спорта и туризма и отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи.

Несмотря на то, что команд было мало на площадке царил дух соперничества. В упорной борьбе победителем стала команда отдела образования, спорта и туризма, выигравшая 2:0 у команды соперников. В составе команды победительницы играли: Комаровская Н.П,, Сивохина К.А., Веремьева С.Н., Кузмицкая А.И., Шилович Е.И., Гращенко М.В., Черненкова А.С.

Мы поздравляем победителей и желаем и дальнейших спортивных успехов.

16 февраля 2016 года на базе Центра физкультурно - массовой и спортивной работы прошел кубок района по волейболу среди мужских команд.

В соревнованиях приняли участие 6 команд. Команда Районного отдела по чрезвычайным ситуациям, команды отдела образования, спорта и туризма и районного отдела внутренних дел, команда УКП "Жилкомхоз", районного исполнительного комитета и Дрибинской средней школы.

Открыли соревнования команды Дрибинской СШ и РОЧС. В упорной борьбе победу одержала команда РОЧС со счетом 2:0.
Следующими в игру вступили команды отдела образования, спорта и туризма и УКП "Жилкомхоз". За выход в финал команды сражались не на шутку. Но в третьей партии команда отдела образования собрала все силы и вырвала победу у соперников. Со счетом 2:1 команда отдела прошла в финал.

Третьими за призовые места в борьбу вступили спортсмены из районного исполнительного комитета и РОВД. Игра была захватывающая. Команды шли нога в ногу. До последнего момента было не понятно: кто же пройдет дальше и поборется за место на пьедестале? В третьей решающей партии со счетом 2:1 победила команда РОВД.

И так в финал вышли команды РОЧС, РООСиТ и РОВД. Дальше соревнования проводились по круговой системе.

В первом матче за первое место поборолись волейболисты из РОЧС и отдела образования. С минимальным отрывом победила команда отдела образования, спорта и туризма, в решающей третьей партии, с разницей в два мяча.

Но спортсмены из команды РОЧС собрались и в следующей игре опередили команду РОВД. Игра прошла всего в две партии.

И наконец в финальной игре сошлись команды РОВД и РООСиТ. В последней игре на площадке царил дух соперничества, никто из участников не хотел уступать. Но в итоге победителем стала команда РОВД, которая выиграла у команды соперника, с отрывом в два очка.

В конце соревнований места в турнирной таблице распределились следующим образом: первое место и переходящий кубок завоевала команда РОЧС, вторыми стали спортсмены из РОВД, и наконец третью позицию заняла команда РООСиТ.

Остальные места распределились следующим образом: 4-е место заняла команда Дрибинской СШ, 5-е место у волейболистов из РИК, и шестое место заняли спортсмены из УКП "Жилкомхоз".

Хотелось бы отметить команду Дрибинской СШ, которые несмотря на столь юный возраст приняли участие и достойно сражались с более зрелыми командами.

Администрация центра физкультурно - массовой и спортивной работы поздравляет победителей и участников соревнований!!!!!