Изоображения
Дополнительно

Осенний легкоатлетический кросс 2015

В субботу 26 сентября 2015 года в Дрибине прошел легкоатлетический кросс среди жителей района. В спортивном мероприятии приняли участие 108 человек, 66 из них дети и подростки.

Кросс проводился в разных возрастных категориях отдельно для женщин и мужчин среди организаций и хозяйств района. Так же отдельными забегами стартовали учащиеся общеобразовательных школ, раздельно мальчики и девочки.

Среди взрослого населения первое место в личном зачете среди мужчин, в первой возрастной категории (19 – 29 лет) стал Скабинов А.А. из Михеевской СШ. Второе место с минимальным отрывом в одну сотую занял Литвинко А.А. из РОЧС, третьим стал Денисевич А.Ю. выступавший за отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи.

Во второй категории (30-41 год) первым стал Лабановский В.А. из Дрибинского РОЧС, за ним расположились Григорьев П.П. и Сидоров А.В. занявшие второе и третье место соответственно.

В следующей возрастной категории первое место завоевал Солодков С.И. так же из Дрибинского РОЧС.

И в четвертой возрастной категории (50 и старше) первое место занял Казаков С.В. из Райгаза, второе и третье места у Еремеева Е.А. и Старосоцкого С.Н.

Среди прекрасного пола, в первой возрастной категории победительницей стала Радевич Е.А. из РООС и Т, на средней ступеньке пьедестала Цветкова В.В. из РАЙПО, и третье место заняла Шерснева А.А.

Во второй категории первое место заняла Пьянусова Н.В. из УКП «Жилкомхоз», за ней расположились Мазанкова А.В. и Бричикова Т.В. из РООС и Т и редакции газеты «Савецкая вёска».

В возрастной категории 42-49 лет победительницами стали Белая Е.В. ЖКХ, Деусова Е.В. РООС и Т, Грекова В.Н. Райгаз.

И в последней возрастной категории 50 и старше почетное первое место заняла Григорьева Н.И. из отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи.

В командном зачете среди организаций на вершине пьедестала команда УКП «Жилкомхоз», на ступень ниже команда отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи, третье место заняла команда РООС и Т, на четвертом месте команда Райгаза, пятое место присудили команде РОЧС, шестое и седьмое место у команд РАЙПО и Райисполкома соответственно и на восьмом месте команды РЭС и УЭС/РУПС.

Среди общеобразовательных школ почетное призовое место заняла команда из Дрибинской СШ, второе место у учащихся Бельской СШ, третьими стали спортсмены из Михеевской СШ, бегуны из Ряснянской СШ были пятыми, на местах с шестого по восьмое расположились Черневская, Пудовнянская и Трилесинская СШ.

В личном зачете среди школьников у мальчиков первое место занял Карнаухов И. второе Коноплев Д. оба из Дрибинской СШ, третье место у Трафимова Ю. из Бельской СШ.

Среди девушек первое место заняла Петровская В. Из Бельской СШ, второе место у школьницы из Дрибина Стригоцкой А., третье место заняла Степанова А. из Черневской СШ.

Благодарим всех участников соревнований за принятое участие. Желаем им самосовершенствования, и спортивных успехов. До новых встреч!