Изоображения
Дополнительно

ТОВАРИЩЕСКАЯ ВСТРЕЧА "МОЛОДОСТЬ ПРОТИВ МУДРОСТИ"

«Молодость» против «Мудрости»!!!

В самом разгаре Чемпионата Европы по футболу 2020, и болельщики, преданные любимой спортивной игре, прикованы к телевизорам  и гаджетам, чтобы насладится профессиональным футболом.

А вот в Дрибине есть свои маленькие футбольные профессионалы, по крайней мере, они к этому стремятся, - детская футбольная команда «Дрибин Юниор». Начиная с осени, с небольшим перерывом в зимнее время, команда принимала участие в открытом первенстве Могилевской области 2020-2021 гг. среди юношей 2011 года рождения. В июне игры завершились, и «Дрибин Юниор» по итогу – в золотой середине турнирной таблицы.

Понятно, результат средний, но все же результат. Мальчишки и девчонка, которые после ежедневных тренировок, каждые выходные ехали в Могилев за победой, не всегда возвращались с триумфом, однако получали колоссальный опыт, играя с профессиональными детскими командами.

И вот, после завершения игр, перед уходом на летние каникулы, администрация учреждения «Дрибинский центр физкультурно-оздоровительной работы» организовала в минувшую среду для ребят товарищеский матч с родителями – «Молодость» против «Мудрости»!!! Команда соперников состояла нетолько из родителей – примкнули к игре и старшие братья игроков и даже дедушка. После тридцатиминутного матча по три тайма счет был 1:1, серия пенальти также дала равные очки – победила дружба!!! Однако, надо сказать, в течении игры уступать не хотела н одна из команд.

Товарищеский матч завершился церемонией награждения команды «Дрибин Юниор». Организаторы мероприятия подготовили для ребят памятные сувениры в честь завершения участия в футбольном первенстве Могилевской области 2020-2021 гг.