A A A A
Изоображения
Дополнительно

Первенство района по настольному теннису

26 июня 2015 года в теннисном зале Центра физкультурно - массовой и спортивной работы проводилось первенство района по настольному теннису. В соревновании приняли участие 6 команд от коллективов организаций и хозяйств района. Это команды: РОЧС; РООСиТ; РУПС; Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи; РЭС; УЭС.

Каждую команду представляли по три участника, двое мужчин и одна женщина. Борьба между соперниками шла не шуточная, никто просто так не желал сдаваться. И по итогам проведения первенства района по настольному теннису чемпионом стала команда Дрибинского РОЧС, второе место уступив победителю заняла команда Дрибинского РООСиТ; третьими стали участники команды РУПС. Четвертое место заняла команда Отдела идеологической работы, культуры и пао делам молодежи, пятыми стали спортсмены из Дрибинского РЭС; и шестое место заняла команда УЭС.

Организаторы спортивного мероприятия поздравляют победителей и до встречи на следующих спортивных мероприятиях!!!!