Изоображения
Дополнительно

Легкоатлетический кросс "В единстве сила"

Легкоатлетический кросс "В единстве сила"

В воскресенье 17 сентября на Центральной площади в г.п. Дрибин стартовал легкоатлетический кросс, участниками которого стали школьники и взрослые, представители трудовых коллективов. Такие мероприятия стали уже неотъемлемой частью спортивной жизни Дрибинщины.

В День народного единства, на центральной площади Дрибина собрались жители района для того, чтобы отметить важный праздник для каждого белоруса. Дал старт спортивным состязаниям главный судья соревнований Виктор Бобров, настроив участников на победу. Первыми по традиции стартовали школьники, затем взрослые.

Среди школьников первое место в командном зачете у Пудовнянской школы, второе — у Рясненской школы, третье — Михеевская средняя школа.

В личном зачете среди девушек победу одержала Кривоносова Дарья, второй пришла Мельянцова Виктория и на третьем место - Бечикова Виктория.

Среди юношей победителем стал Сентюров Антон,  вторым пришел Павлов Кирилл и на третьем месте — Козлов Александр.

В командном зачете среди трудовых коллективов первое место завоевано спортсменами Рясненской средней школы, второе — командой сектора культуры, третье место — командой Михеевская средняя школа.

Лидерами по бегу на легкоатлетическом кроссе стали молодые люди в возрастной категории (18 – 29 лет): — Пристромский Виталий (1 место), Соловьёв Евгений (2 место), Лазовский Андрей (3 место); женщины в этой же категории — Евдокимова Диана (1 место), Степанова Ангелина (2 место), Пынтина Вероника (3 место).

Мужчины (30 – 39 год): —  Скабинов Алексей (1 место), Зверей Юрий (2 место), Авраменко Максим (3 место); женщины — Бабинцеву Екатерину (1 место),  Наумову Викторию (2 место), Емельянову Викторию (3 место).

В возрастной категории (40 – 49  лет): мужчины — Матвеев Виктор (1 место), Героев Андрей (2 место); женщины — Кривицкая Глафира (1 место), Гуринова Галинова (2 место), Цирибко Жанну (3 место).

В возрастной категории (50 – 59  лет): Женщины — Стрелкова Алёна (1 место).

В возрастной категории (60 лет и старше): Мужчины — Зверев Михаил (1 место).