A A A A
Изоображения
Дополнительно

Открытое первенство Дрибинского ЦФМ и СР

В понедельник 21 декабря в спортивном зале Центра физкультурно – массовой и спортивной работы прошел открытый кубок Дрибинского ЦФМ и СР по мини – футболу. Соревнования проводились по круговой системе в два тайма по 10 минут.

Пред началом соревнований судейской коллегией было принято решение разделить участников на подгруппы. В первой подгруппе между собой боролись спортсмены РОЧС, сборной команды а/г Рясно и Отдел образования, спорта и туризма. В первом, открывающем соревнования матче сошлись команды РОЧС и сборная команда а/г Рясно. Уверенную победу со счетом 8:0 одержала команда РОЧС. Во второй игре сошлись команды РООС и Т и сборная команда Рясно, с большим отрывом верх одержала сборная команда со счетом 12:1. В третьем матче первой подгруппы между собой соревновались команды РОЧС и РООС и Т, со счетом 5:2 победила команда РОЧС, которая вышла в финал с тремя победами из трех.

Во второй подгруппе соревновались команды Районного исполнительного комитета, РЭС, и сборная команда а/г Трилесино. В первом матче подгруппы в упорной борьбе со счетом 11: 6 матч выиграла команда РЭС. Во второй игре заветные очки достались команде РЭС, выигравшей у соперников из сборной Трилесино со счетом 5:3. И в последнем матче перед выходом в финал за победу поборолись команды РИК и сборная Трилесино. Победу одержала команда сборной Трилесино со счетом 7:5.

После розыгрыша очков в подгруппах за пятое и шестое места поборолись команды РИК и сборная команда Рясно. С разницей в один гол, пятое место заняла команда Районного исполнительного комитета.

Третье и четвертое место разыграли команды РООС и Т и сборная Трилесино. Со счетом 4:2 на последнюю ступень пьедестала взошла команда сборной Трилесино, оставив своих соперников из Отдела образования, спорта и туризма на четвертом месте.

И за титул чемпиона и переходящий кубок в финальном матче поборолись команды РОЧС и РЭС. В тяжелой борьбе, за титул победителя 2015 года борьба шла не шуточная, со счетом 5:1 абсолютным победителем стала команда Районного отдела по чрезвычайным ситуациям в составе: капитан команды – Данильчук Сергей Александрович, Литвинко Александр Анатольевич, Москалев Вячеслав Викторович, Иванов Дмитрий Николаевич, Евсеенко Антон Васильевич, Ставский Анатолий Анатольевич, Суховаров Михаил Леонидович.