Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Волейбол на песке

Волейбол на песке

В понедельник 21 июня 2021 года на пляже у р. Проня состоялся товарищеский турнир по волейболу на песке в рамках мероприятий «Неделя молодежи». Организатором  данного турнира выступило учреждение « Дрибинский центр физкультурно-оздоровительной работы». Несмотря на очень жаркую погоду (+32 градуса) в турнире приняли участие 3 команды: учреждение « Дрибинский ЦФОР», сборная аг. Трилесино, Дрибин Junior. В результате жеребьевки первыми на площадку вышли представители сборной аг. Трилесино и команда Дрибин Junior. Несмотря на столь молодой возраст (16+) ребят из команды Junior, встреча была напряженной. Тому подтверждение, победитель встречи определился лишь в третьей, решающей партии.  Результат по сетам: 1-й – 26:24 Дрибин Junior, 2-й – 16:23 аг. Трилесино, 3-й – 15:10 аг. Трилесино.

Немного отдохнув, молодые ребята принимали на песке уже команду учреждения « Дрибинский ЦФОР».  То, что молодая команда действительно подготовилась к данному турниру и результат встречи с Дрибинским ЦФОР говорит сам за себя, 2:0 по сетам в пользу Дрибин Junior.

Третья игра состоялась между Дрибинский ЦФОР и сборной аг. Трилесино. Немного размявшись, команда Дрибнский ЦФОР хотела реабилитироваться от предыдущего поражения, однако, в результате упорнейшей борьбы все-таки  уступила команде из аг. Трилесино. По итогам турнира победителем стала команда из аг. Трилесино. Второе место, заслужено, заняла молодая команда Дрибин Junior, третье место досталось команде учреждения «Дрибинский ЦФОР», которая была победителем в прошлом году. Все призеры были награждены дипломами соответствующих степеней.

Подведя итог, можно только поблагодарить участников турнира, что несмотря на знойную погоду они набрались сил и вышли на площадку. Следующий турнир по волейболу на песке запланирован в конце июля текущего года. Ждем всех желающих поучаствовать в очередном турнире.

 Всем спасибо! До новых встреч! 

Разделы сайта