Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Единый день безопасности

В районе стартует акция «Единый день безопасности» 

С 1 по 10 сентября на Дрибинщине пройдет республиканская акция «Единый день безопасности».

Она объединит все экстренные службы района для того, чтобы совместными усилиями сформировать в обществе культуру безопасности жизнедеятельности, а также провести образовательно-воспитательную работу с подрастающем поколением.

За этот декадник Дрибинские спасатели совместно с заинтересованными службами посетят учебные заведения, где проведут отработку действий в случае возникновения внештатных и чрезвычайных ситуаций, встретятся с родительским активом, проведут тематические «Уроки безопасности» для ребят. Кроме того, организаторы акции с профилактической программой посетят трудовые коллективы организаций.

Апофеозом акции станет масштабное тематическое мероприятие, которое пройдет 08 сентября на центральной площади районного центра. Начало мероприятия в 12 часов. 

Уважаемые граждане! Соблюдайте культуру пожарной безопасности и прививайте ее своим детям… Не курите в постели и иных местах для сна, не бросайте окурки и спички с окон, балконов и в мусор, отходя ко сну либо покидая жилище, выключайте с розетки электрические приборы. Помните, что впереди холода, поэтому не забудьте привести системы отопления в пожаробезопасное состояние.

Берегите себя!

Разделы сайта