Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

«Безопасный новый год!»

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АКЦИЯ «БЕЗОПАСНЫЙ НОВЫЙ ГОД!»

         В период с 12 по 30 декабря на территории района пройдут профилактические мероприятия в рамках республиканской акции «Безопасный Новый год!».

         Именно в предновогодний период увеличивается количество пожаров и травм в результате нарушения правил пожарной безопасности при подготовке к праздникам, неосторожного обращения с пиротехническими изделиями. Предупредить чрезвычайные ситуации с подобными последствиями – цель республиканской акции «Безопасный Новый год!».

         Мероприятия акции будут проходить в три этапа в местах реализации пиротехнических изделий, в общеобразовательных учреждениях, на открытых площадках. Также в рамках акции будет проведен районный конкурс «Новогодний дизайн МЧС» на лучшее новогоднее оформление квартиры (жилых помещений домовладения), декора окон, приусадебного участка в стиле МЧС. На протяжении всей акции работники районного отдела по чрезвычайным ситуациям расскажут, как провести новогодние праздники не только весело, но и безопасно!

         Приглашаем всех принять участие в акции, чтобы пополнить багаж знаний в области безопасности, провести время с пользой и ярко встретить наступающий 2023 год!

         Не пренебрегайте правилами безопасности. Берегите себя и своих близких. В случае пожара, аварии или другой чрезвычайной ситуации звоните по номеру 101 или 112.

Инспектор СПиВО

Дрибинского РОЧС

Алексей Пятницкий

Разделы сайта